Вопрос очень интимный!))

А сейчас если к гинекологу идёте, то надо обязательно налысо бриться?)))
а если просто аккуратную косичку заплести?)
я серьёзно ваЩе то)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Дорогой Иош))))
Сделаю тебе воском по дружбе, чтоб
не стыдно было!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
Да, при чём во всех местах, ну так, чтобы не прослыть несовременной бабищей...
А косичка - прошлый век
И я серьезно,а ты думала,ещё и презик надо взять не забыть))) Я под сэсон стрижку сделала)))
привет Светик!
Просветленный (714360)
Я даже не к гинекологу если,не понимаю "косичек")))
Отличного вечера,Йожег!)
знакомая пошла к врачу))) ножки раздвинула)))) подходит врач)))))) взглянул и сказал так хитро------ ххххм)))) ну и прическа у тебя))))))))
я за химию))))))
лопухом лечитесь и никакого беспокойства)))
Мудрец (14945)
Первый раз слышу, что гинекологи налысо бриться заставляют , они наоборот, за небольшую опушку!)))
Верховный Наставник (101375)
можно и дреды сделать, если волосяной покров позволяет....
Верховный Наставник (239818)
если этот гинеколог не в роддоме, то идите хоть с косичками, хоть с химией)))
им пофигу, вот честно))) даже в роддомах некоторых брить не заставляют.