Так уж и быть.. скажу вам правду.. В борще главное гармоничное сочетание соли, сахара и кислоты... И

збыток или недостаток одного из них испортит любой борщ..
А свёкла, картошка.. и даже капуста - это уже не важно..
НО! Картошка не должна быть крупной, а капуста переваренной.. это закон.
Учитесь.. пока Я с вами..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164783)
А вот сахар в борще вообще не нужен, это вам не десерт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Я про капусту поспорю,терпеть не могу когда хрустит)))Кислота тоже на любителя.
Верховный Наставник (138895)
ой пля....) учительница первая мая
Верховный Наставник (154102)
в борще должа плавать свинина большим куском иначе твои мелконарубленые помои будешь есть сама
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
что бы мы без вас делали