А как вы относитесь к тому, что Россия простила Узбекистану куеву тучу денег?

Вы, патриоты, хоть понимаете для чего и зачем?))
Золота, газа и др пол ископаемых у нас есть до фига...
Мож, мы для вас надежный щит - пару баз и вам хорошо и нам спокойно?

А вапще, считается, что мы вас фруктами и овощами снабжаем, кстати, самыми вкусными и экологически чистыми, а?)
Афганистан тут совсем рядом - и нам не надо, и вам тоже, думаю...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лично против вас и Узбекистана в целом я ничего не имею. Наоборот - я очень уважаю эту страну и её жителей - мне в армии пришлось контактировать с местным населением. Но кто даст гарантию что на смену... кто там у вас сейчас?- ага, Каримов...да, Каримову, не придёт кто-нить типа Парашенко? Сколько раз уже так было! Пример перед глазами - этот, сцуко, хитропопый бульбаш...а, Лукашенко! Сцуко, сегодня крест целует и в вечной любви к России клянётся...а завтра кричит шо, мол, мы не какие-то там шавки, нами не покомандуешь и ваще развод и девичья фамилия!
И ещё раз я убеждаюсь в верности слов, сказанных Александром III:
- У России есть только два союзника - армия и флот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
положиттельно
Мудрец (20246)
Наивная, это такой вид отмывания средств
Верховный Наставник (177736)
просто так ничего не бывает)))
Верховный Наставник (176563)
Долги прощают чтобы получить взамен гораздо больше!
Наставник (43118)
я вообще не понимаю простить долги, не требуй, но пусть висит как дамоклов мечь