Блин, а может и правда, что лучше минута счастья, чем целая жизнь ни о чем?

Вроде, в ожидании его же, живем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145850)
Просто эти минуты бывают..просто ты их не замечаешь..Вот расстроился живот и ты успел до дома...Сидишь и счастлив..добежал..А там глядишь и другая минута появится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11340)
Если только ждать можно пропустить, не заметить... вот, когда сам строишь - то кум королю! :D