Как часто Вы убегаете в поле, ложитесь на землю, закрываете глаза?) И... что видите?

Доп. вопрос. Имя твое как? Я зыбыл(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Да у меня , как у дьявола , тысячи имён.
Не промахнешься)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сны
У нас все поля асфальтированные !!))
Здоров Макс !!))
Просветленный (594148)
Не убегаю.урбанист!нравится город
Просветленный (794109)
Я даже этого сейчас не могу, помолиться помогает
Имя мне Екатерина
Верховный Наставник (107401)

Макс.....)
Верховный Наставник (140165)
Редко,хотя душа просит,а так раз в месяц,два надо побыть одной,подумать,сделать выводы. Поля давно нет,сегодня сидела на лесенке,на ступеньках и рыдала,устала быть сильной,дома плакать нельзя,увидят дети,на работе,люди чужие,зато теперь легко,решение принято выводы сделаны...
''
Верховный Наставник (161665)
Никогда не лежу в поле
Имя моё Елена