А почему женщине обязательно надо иметь Шубу)? Кто это придумал? Вот я ее невзлюбила еще с децтва.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17445)
По той же причине, по которой люди разводили хрустальные вазы в сервантах и ковры на стенах...
Сейчас мужики обязаны иметь дорогую машину... Зачем? За тем же, что и шубу женщина...
Статус.. или видимость такового...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344813)

Просветленный (831162)
Просто надо. Поверь) Повесь её в чехле в шкаф, проверяй два раза в года, обслуживай,
а ходи в хорошей куртке "Термит"
Наставник (80187)
прикинь што эти грязесборники отдают в химчистку раз к год))скока на них грязи и пыли и кожнова сала)))я даже сумки не ношу кожанные из-за этого.....брезгую...
Гроссмейстер (7739)
Что надо женщине? Удачно выйти замуж, купить шубу, вырастить дочь )
Верховный Наставник (140568)
А кто сказал, что "обязательно" и что "надо"? Вот никогда не покупаю себе одежду по этому принципу, хотя и шуба есть и все прочее тоже)
Наставник (86597)
я аллергична на мех. не люблю шубы , видя натуральный мех всегда думаю об убитых ради него животных...
Наставник (96901)
Ну да ..
Тогда шубы были килограмм по 50 весом )))))))))))
Хранитель Истины (489516)
Заскочила сегодня в вегетарианское кафе (4 часа в поликлинике провела, нужно было курортную карту оформить), начались голодные боли в желудке. Там у кассы картинка симпатичного зверька и надпись: твоя шуба - его смерть