Дядь, на тебя положиться можно? А сколько надо лежать что бы кайф словить?)))) Или бесполезно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99090)
Не нать лежать... Щевелитсо надо!!! :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
слышал у евреев секс так проходит - вструмил и не дрыгайси, лежи пока кайф сам не придет кто первым кончил(спустил) тот проиграл - нужно одновременно оргазмировать. потому-то у евреев такие прочные браки.
Гроссмейстер (5416)
я походу бесполезен)
Здравствуй)
Наставник (75547)
Твой кайф - твоя проблема! А так то - лежи сколько хочешь. Ну или пока мне отлучится не захочется, ну там по надобности неотложной какой... Ну мало ли, физиологию, её ж не удушишь, так или иначе отлучится заставит! ;))

Доброго тИбе времени суток! ;)) И ну и не только суток, и в прочем доброго, и вАбче! :))