А что произошло на космодроме: - факир бвыл пьян и фокус не удался? Суетливым нищим мало подают...?

Поспешишь - людей насмешишь...?
Был, был...наверняка...типа КОРРРРРУПЦИОННОГО БОЙЦА!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116619)
Это В.Путин виноват, к гадалке не ходи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121868)
Давно говорил. Хохол на космодроме к беде, вот оно так и вышло. паскуда бендерская проводок открутил. мерзота
Мудрец (19866)
а ты чего такая радостная, деВОЧКО? может, пора тебя прикопать?
Уверен на 100500%, если бы в твоей мусорке построили космодром, то запуски там не начались никогда.