А вы бы могли бросить живого рака или краба в кипящую воду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А как иначе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вам не Булак-Балахович
Верховный Наставник (122016)
Неоднократно проделывал.
Верховный Наставник (128952)
Думаю, смог бы.
Хранитель Истины (457721)
Мне жалко, но не зря говорят, что голод- не тётка! ... И курицу приговоришь и разделаешь самым бесчеловечным способом, если голод припрёт... В конце концов для тебя это просто еда.
Думаю что нет ,ведь они такие милашки ,ну прям мимими
Верховный Наставник (145764)
Хм ....а как надо , застрелить сначала ??
живых раков и крабов только дураки кидают в кипящую воду
Наставник (30665)
рака могу, а крабы к нам живые не доезжают
Верховный Наставник (124602)
коллекторы людей сжигают и коллекторов поддерживают на ответах. а я кушол живую рыбу.
Хранитель Истины (269852)
А их только живыми и варят! Дохлых есть нельзя, можно отравиться. И когда берешь вареного рака смотришь на хвост - если он поджат рак сварен живым, если расправлен - выкидывай, его варили дохлого.
Хранитель Истины (287835)
Да,дохлых вредно для здоровья готовить)))
Хранитель Истины (325784)
Уж лучше сразу в кипяток и мгновенная смерть,чем на медленном огне.)))
Бросал, и че?