А вот лично Вы верите в идеи о лечебном голодании, уринотерапии, "лечении" рака смесью водки и

масла и прочих "народных средств"? Тогда для кого выпускаются эти тонны макулатуры огромными тиражами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129140)
Ко всем публикациям ЗОЖ (здоровый образ жизни) отношусь крайне скептически.И кстати, могу привести интересный пример, есть знакомая женщина (дальняя родственница), она в начале 90х несколько месяцев занималась уринотерапией, но не с целью лечения , а с целью получения инвалидности. Систематически принимала, довела себя до жуткого состояния, худая, желтая, страшная -получила инвалидность, и всю уринотерапию послала подальше.После этого быстро восстановила свое здоровое состояние.Жива и здорова (относительно) до сих пор, ей уже где-то под 80, если не больше. Не знаком с деталями процесса, но все это шло под контролем знакомого врача терапевта.
Вечер добрый, Александр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
Бред несусветный, погубивший немало доверчивых людей.
надежда на чудо,так людям легче жить.
Верховный Наставник (162061)
как для кого? есть категория людей- и не маленькая- которые верят во все. у них болезненная вера во все что им хочется. знания минимальны но внушаемость велика.
Хранитель Истины (306753)
Поверишь во что угодно, если столкнешься.
Мудрец (12520)
...я -нет!
...а выпускают для того,кто верит(и таких немало,к сожалению.....)
Хранитель Истины (334458)
Нет. НЕ верю. Но покуда есть на свете м удаки.....
лечебное голодание подразумевает строгий голод при некоторых заболеваниях
на счёт рака я вам больше скажу, рак излечивается, люди посещают святые места, прикладываются к святым мощам, и не надо забывать про посещение врача
Хранитель Истины (298320)
я не верю...но что поделать...если приспичит, то может и поверю) Привет Саш)
Верховный Наставник (178798)
Изредка голодание (точнее - проголодание) - вещь вполне здравая, во всей живой природе существующая, а всё остальное из названного - неведомо и никем не подтверждённое...
Магистр (1138)
Голодание да - эффективный метод лечения, испробовал на себе. Стресс для организма необходим, это его заводит как двигатель.