Туплю опять. Запятые здесь нужны?

Он искал идеальную женщину и никак не мог найти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107813)
Не нужна запятая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется, вместо запятой союз И
Наставник (48824)
Не нужны.
Наставник (93277)
Не нужны: однородные глаголы, соединённые союзом "и".
Хранитель Истины (399600)
А это тот случай, когда как автор захочет, так и правильно ) Можно не ставить, можно поставить, а можно и вообще поставить тире ))
Хранитель Истины (299495)
наречие никак в роли усилителя определения к слову найти - зпт не требуются.

есть такое усиление типа двойное отрицание: Это не может не быть./то есть обязано быть - зпт тоже не требуется.
Мудрец (16781)
Опять тупишь? Значит ты тупой! Поставь лучше Пашу. Он любит коленно-локтевую позицию.