кто тебя сильнее любит - твои родители или твои дети? про мужей -жен писать не надо-чужие люди)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154100)
не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Когда-то папа,теперь сынуля)
Верховный Наставник (157628)
Учитывая, что мама без меня может, а ребёнок нет, думаю доча больше всех меня любит)) по крайней мере пока
никто, раньше бабушка, а теперь никто
любят канеш по своему, но не так как она
Все. но по разному.
Хранитель Истины (324334)
По всем признакам, родители меня любят больше))) И муж, может кому он и чужой, а мне-родной человек
Хранитель Истины (281982)
Все,особенно жена )!
Так это и удивительно, что "чужие", а так любят))) Мои родители внуков уже сильнее любят, наверное. Хотя и меня безусловной любовью, и дочка тоже безусловной.
Наставник (95613)
Мама, потом дети, потом папа.
Хранитель Истины (409098)
Только дочка осталась. Надеюсь, что любит.
Родители, я думаю