А1
Мудрец (10576)

Как я погляжу, полит.раздел с треском провалился?

Считаю это здоровой тенденцией.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65291)
надоел этот майдан уже всем . в новостях и то про него уже ничего не сообщают . а Путина и Медведева хаить это тоже удар ниже пояса .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее всего, это временное явление....устали от политики, да и радость от новоселья еще не прошла....эмоции пока выражаются и впечатлениями обмениваются.
Хранитель Истины (259114)
Ну почему же... у Вити приличные сборы.
Наставник (28115)
очки сними,зима на дворе..в потемках и не видишь)
Да и хрен с ним... А то "иностранные агенты" уже задолбали своей назойливой тупостью...

Отдыхать мешают...
Хранитель Истины (257770)
Думаю не провалился, а просто пока еще не развился. Народ отдыхает, а потому, безмолвствует. Ну, как-то так. А, что это вы господа хорошие, комментами пренебрегаете? Я уже попробовала, только все такие нежные стали, что и комментировать вроде как и почти нечего.( К революции не призываю.)
а что тут говорить?
в России с 2000 нет политики
в Белоруссии с 1994
Мудрец (22853)
Зато как хорошо, легко дышится!)))
Были бы кости, а мясо нарастёт!
Мудрец (15051)
мало народу с политики - вот и проваливается потихоньку- возьми порассылай приглашения если есть желания))
если провалится политика и я свалю))
только уже в никуда)))
я не перебегаю)
Верховный Наставник (126022)
1. Шрифт мелкий просто - в глаза не бросается.
2. Обстановка непривычная (еще)
3. Не охота, если честно: устал (толочь воду в ступе)
4. Тем нет (пока) ...
Специалист (739)
Эта тема грустная.А полит информацию можно узнать из прессы.
Знаток (453)
Куда?