Что вы почувствуете если вы с человеком общаетесь на "ты" и вдруг в какой-то момент, он начинает

разговаривать на "вы"... И такое с ним периодически... он то "тыкает" то "выкает" Как такого понять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сказала бы ,чтобы определился ужО))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)

Я - такой человек!
Если домашним я устраиваю "разбор полетов", то разговариваю с ними на "Вы"))))))
Верховный Наставник (174869)
А и понимать не надо. Выпей с ним на брудершафт

Зачем мы пили с ней на брудершафт? ...чтоб заменить "отстаньте" на "отстань"?