Как легко, просто и быстро сделать 1000 нищих, долларовыми миллионерами?;)

Да не всё гораздо проще, этим у нас постоянно занимается главный патриот .... выступая по телеку

Нужно просто среднею посчитать, 1 долларового миллиардера и 1 000 нищих ... не ну а чо, где тут ложь? У всех в среднем по ляму баксов ))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
раздать миллиард долларов поровну нищим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Выбрать депутатами Госдумы...
Хранитель Истины (299495)
для каждого человека 1 доллар - пустяк.
Попроси у американцев их 167 миллионов - будешь долларовым миллионером.
в Китае живет 1.400.000.000 человек. Если ты кинешь клич - дайте каждый китаец мне по доллару. ты станешь долларовым миллиардером.
а если в России живет 140 миллионов, то есть в 10 раз меньше, и каждый даст тебе рубль ты даже рублевым миллионером не станешь, поскольку рубль дешевле доллара в 70 раз.
а это 2 млн рублей - ничтожная сумма - даже на квартиру не хватит.
Хранитель Истины (266776)
я - послушать и посмотреть..
может сгодится..
Наставник (29832)
Проще нищим в лотерею выиграть или самим разбогатеть (умом, силой, лопатой и т. д.), чем дождаться миллион-долларовых подарков от богатых )