вопрос для тех, кто травит животное сухим кормом...

они что, и правда наедаются тем количеством, что в таблице по весу указано?
что-то я прям не верю, что 60 гр в день -это норма...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181264)
мой ест лечебный корм, по необходимости..ему ничего больше нельзя. уже 4 года, голодным не ходит, толстый, весёлый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не травля!!
Хранитель Истины (408558)
ну ты на этикетки-то поменьше смари...сухой специальный+мяско куриное,индейка,говядина(варёное)...
Хранитель Истины (324327)
Без понятия, как миска пустеет, так и подкладываю-не взвешиваю, сколько они там едят..
Верховный Наставник (233582)
Так они еще и воду пьют.
Нормальное это количество,
если в процентном соотношении
к весу животного считать.
Получается примерно столько же,
сколько человек ест и пьет.
Я тоже не взвешиваю в граммах корм
своей кошке. Насыпаю в миску и всё)
Хочет - ест, не хочет - не ест.
Привет, Жози.
Верховный Наставник (135341)
А ты сунь эту гранулу в воду, она знаешь как набухнет?!
Из 60 гр. сухих гранул вырастает здоровая куча. Потому и пишут на упаковке, чтоб у животины всегда питье было.
Верховный Наставник (165744)
жруть и серут зато красиво с сухарей этих
Наставник (95613)
У знакомых лысик. Реально кормят по расписанию в граммах. В итоге он жрет все, что может достать - помидоры, каши, хлеб, сухари, чай хлебает...
Верховный Наставник (103249)
С утра только даю
Да корм оч разбухает.
Поэтому с Питьем только