Вот хочу предать порицаю злостную Витину измену,и не потому что изменщик,это нормально,а потому что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Поддерживаю! Общественность постановляет: Витька, вези Иру на море, и всё тут! А дальше делай что хошь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он в кого - то влюбился, может в ту же Иру, только не знает уже как к ней подкатить, она всё время не хочет)))
Хранитель Истины (306674)
А кому он изменил? узнали? ой, у меня там лучший... не подумайте ничего такого. а почему подонок - это же игра- виртуал...
Наставник (43600)
пошла на куй! https://qna.center/answer/13132646
Верховный Наставник (132812)
эвона чО... Измена-это нормально...
Дык а это... чО считаецца изменой? )
Что же до Вити... Это ВИТЯ. Тут НИЧТО не поможет. Но и хорошее в нем тоже есть-как обитатель дур.дома гаража, где таких ВИТЬ-чуть ли не каждый второй говорю...
Хранитель Истины (266800)
время,потраченное на ОТветы, помогло определить: Витя - наше всё!!!
вокруг него вертится ВСЁ и все...
такскать, баловень Ответов...