Кто такие настоящие мужчины и кто настоящие женщины, можете уже объяснить????????????!!!!!!!!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну настоящие женщины тут все ясно это на тверской и на трасе в дом деньги зарабвтывают а вот мужчины настоящие те кто у них денежки отполавиневает 70 к 30 процентной ставке ха ха ха !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настоящих нет! Это маски!
Всё козлы и суки)))
Мудрец (11311)
настоящие те кого можно потрогать)))
Наставник (37941)
вот и меня интересует этот вопрос...а особенно где такие прячутся...а то что то не видно)))
Наставник (34526)
вот эти не настоящие - ужас...

а эта женщиной растет)))
Хранитель Истины (372383)
Когда ж ты наконец уже выяснишь?))
настоящие мужики это я/настоящие женщины это те ж которые признают что я настоящий м