Интересно, а почему самые кудрявые, красивые, лохматые парни в молодости так быстро лысеют?

Вот у меня есть одноклассник, который в школе был блондином красавцем с кудрявой шевелюрой и уже в 30 лет облысел...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
As
Наставник (40021)
Если спереди лысый, значит, умный (часто лоб чесал), ...если сзади - значит, гуляет (об подушки потерся)...
- А если совсем лысый?
- Значит, с умом гуляет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вон Клаус Мейне тоже облысел рана но не стал от этого хуже петь

Хранитель Истины (289297)
С тестостероном что то.
Верховный Наставник (169379)
Жириновский тоже))
У мужа одноклассник не сильно кудрявый был, но шевелюра блрндинистая и густая и волнистая знатная...была лет до 30, если не меньше.
Просветленный (714344)
Не знаю..у меня одноклассник только один полысел..и раньше был стремный,с тонкими волосенками ,и сейчас фу-фу-фу))
Верховный Наставник (101033)
вряд ли это как-то связано.
Рано лысеют те, у кого такая наследственность.
Наследственность. Зато лысые хорошие любовники...-)))
Мой самый кудрявый блондин в 38 всё еще с густой шевелюрой) Даже мне завидно (не, я не лысею, но таких кудрей у меня нет))) Видимо, из всех правил есть исключения Хотя закономерность вижу)