Советник (4683)

Экстрасенсы! Когда женщина очень сильная, от нее какая энергия идет? Ведь похожая на мужскую, правда?

Кто может, попробуйте описать ощущения энергии сильной женщины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4622)
Оль, когда кто то сильный внутренне, не важно мужчина или женщина, мне зубы хочется стиснуть. Это если при общении. Если при общении и не видя собеседника, от таких людей идет спокойствие. Кстати при личном общении оно тоже идет. Человек может ругаться, но внутреннее спокойствие чувствуется. А может лить ласковые речи, но изнутри выходить из себя. Возможно ли спутать, в каких то ситуациях- да, так как у нас четкая программа мужественность мужчинам приписывать, но это не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать....
Мудрец (13192)
сильных женщин небывает
если женщина сильна то ана уже не женщина
Гроссмейстер (6427)
ну вот как и от тебя...
Знаток (335)
вобщем женская энергетика наркотическая
Советник (2836)
бывають..но и им нужна поддержка)) ...вот ща одну сижу вдахновляйююю...
Мудрец (10774)
на мой взгляд чем сильнее,тем плотнее поле и холоднее. Мужским не отдаёт.
Знаток (458)
Нет понятия сильная. есть понятие терпимая . сильная эта не та кто своим эгоизмом, и гордыней чистит во лбу свою звезду до блеска. а та кто прошла через боль и трудности и их выдержала. и не сломалась. вот что закалят силу духа. а не как крики и выпендреж. не че скоро бы это поймешь и вспомнишь мои слова. а то ведите ли умники тут пишут про то что не когда на своей шкуре не чувствовали ну что детишки научитесь я вам гарантирую.
Магистр (1450)
Думаю,что женская энергия - мягкая ,не навязчивая .
а мужская - жёсткая , настойчивая ,более грубая .
Они отличаются - буквально, как Небо и Земля
А Сила может быть чисто женская ,или Сила Разума ,а может любви ? .Нужно понять ,в чём Сила этого человека,или этой женщины конкретной
Как женская энергия ,так и мужская - обе присустсвуют и в мужчине,и в женщине
Мудрец (12548)
Абсолютно нет . Женская энергетика ощущается как сила навязчивая , притягивающая . От мужской в принципе отличная . Интенсивность не делает её другой . ))) Но я мужик , возможно с точки зрения женщин как раз наоборот . прилипчивая мужская , важно не как их не перепутать , если нет психических отклонений .
Мудрец (14778)
природа четко их вычисляет сама именно таким она дает в родах только пацанов ,а
не девчонок ,смешанные полы детей женщина по мягче уже ,а если только девочки ,то это скрытая стерва в основной массе своей или очень безвольная личность.,как то так понаблюдайте сами и поймете,а ТЭР очень прав))))