Вам нравится вода "Иссинтуки", "Баржоми", "Ласточка"?

Действительно ли она полезна, как разрекламирована в годы СССР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Ессентуки и липецкие мин. воды, еще люблю Кармадонскую, люблю армянские воды.
Боржоми - это вода с содой, имхо. привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Полезна, но лучше ее пить в месте добывания. Я и в Ессентуках были и в Боржоми - прекрасные курорты, людям помогало. Я тогда молодая была, мне и не нужно было, я там больше Нарзаном обпивалась!)
Хранитель Истины (325784)
ЛАСТОЧКА??!!!! Не...Ласточка ТОЧНО не нравится!!!
Хранитель Истины (287951)
Нет, я люблю местную "Крымскую". Полезна, если не злоупотреблять.