Летом ходите в лёгких резиновых перчатках чёрного цвета, предохраняющих от укусов насекомых и попадания солнечного света?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
Летом стараюсь не ходить...т.к продукты в рюкзаке быстро портятся(((Но перчатки в хозяйстве имеются!....и шикарные диэлектрические боты,в которых отважные,но часто не трезвые электрики посещают трансформаторные подстанции!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451512)
И от укусов зомби.