А у вас под кроватью что хранится ? Там же много места, чего зря пропадать-то ему....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
Конечно, что пропадать! Пыль - она все равно везде, хоть на полках, хоть под кроватью!
У меня там склад! Жесткие диски, провода, блоки питания к ним... Куча мала дочиных рисунков в большущей папке... Журналы "Крокодил"... Книга, пока ещё бумажная... Маленькие тапочки... И, извиняюсь за мой французский, горшок! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Как что?!)) ПЫЛЬ!)))
у меня диван ,а в диване обувь. и пыль
а у миня ничо нет под кроватью, даже любовника не спрячешь - все настолько просматривется
какой то жуткий монстр))))) так и норовит меня схватить за ногу))) когда я с разбегу запрыгиваю на кровать))))
Мудрец (18116)
У меня там ящики , так и заказывала- чтобы место не пропадало))
там пылища копится с фантастической скоростью, не успеваю пылесосить! ну еще детские игрушки валяются, носки и разные бутылки из под лимонада.
Наставник (74251)
Ничего. У меня подсветка по периметру кровати:)
Просветленный (714543)
Коробки там с моими сапогами.
Верховный Наставник (239818)
хранится только то, что туда складывает кот!))
Наставник (49570)
У нас нет кровати,к большому сожалению