Ну, хорошо. Вы можете отличить атеиста от верующего (визуально/по каким-то иным признакам) ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145778)
Практически невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу. У верующих крестики на шее
Хранитель Истины (424840)
я, я, я могу, мусульманина могу, от
Не могу отличить)
Хранитель Истины (355551)
Не особо) Пока рот не откроют - все какангелы
Нет. Если только это не христианин и не мусульманин - те любой разговор сразу выводят к теме религии.
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (207240)
Конечно...Вот , например, в субботу будет цирк...Страшные бабенки , в почулидски повязанных платках с жарчами будут толпами шляться по улице...На лице ни следа интеллекта
Но не приведи бог Бахус, попасть с этими веруньями в магазин...Жуть...когда психи разрозненны, тогда все же проще
Хранитель Истины (427236)
По-моему это просто.
Верховный Наставник (140568)
Ну, иногда можно. По нательным крестам, платкам на голове или другой религиозной атрибутике. Но проще всего, когда рот раскроют.