Вчера встретила одноклассника,он пожарным работает,через два года на пенсию...пенсионеры на каждом шагу, вам скока еще до пенсии?

Мне ещё 28 лет вкалывать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)
Уже -17 (минус) Я в 1999 г. Вышел !!! ГЫЫЫ !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
как медному чайнику до Китая раком
Божественный Гуру (1272398)
Ну че круто в 30 лет на пенсию выйти))
Хранитель Истины (252856)
Во...б.л.я.....
Стока бабы не живут...
Просветленный (670485)
Я уже должна была с лета прошлого года пойти на пензию, так не пустили (((
Наставник (82210)
Вроде говорил сёдня тебе утром. Я не старею. Мне 44 года с тысяча восемьсот. . . - я даже не помню точно! дорастешь и сватайся. Я подожду. Обещаю) и ненадо пенсию. -не обязательно в смысле)