Давно ли Вы виделись с родственниками, с которыми редко видитесь? И по какому случаю?

Вчера к нам неожиданно заехали братья мужа. Одного из них не видели шесть лет, второго - года два.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Давно.

В январе приезжала свекровь на др к своему сыну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В феврале на свабде
если я давно не виделась, то и не увижу их
У моей свекрови завтра ДР. Но новая Валиде (это я) , решила не удостаивать своим вниманием гарем )))) Меня не поздравили... Какой привет , такой ответ ... Не ?
Наставник (74758)
я общаюсь по скайпу и по вайберу
Увы, встречаемся только на похоронах ...последние два года назад были... По телефону чуть почаще) с днюхой поздравляемся)
Хранитель Истины (372404)
маму давно видела, на 8 Марта
Просветленный (714543)
Давно. Сейчас в основном видимся на свадьбах да похоронах