А если бы вы были...СОБАКОЙ...0 то какой породы? я бы вот такой..........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (242063)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

фуууу, фуууууу
доберманшей - стройной, высокой, красивой и стервой

Хранитель Истины (383097)

Наставник (74758)

Наставник (55020)
А вот это не факт. Есть сайт, на котором можно узнать какой породе собак вы соответствуете по своему фото. То есть, помещаете свой фото, где видно лицо и программа, учитывая разные параметры, тут же показывает породу собаки.Мало того, программа учитывает настроение, при котором вы фотографировались и на другое ваше фото может уже подобрать другую собаку.Мне сказали, что я золотой ретривер, а вам...удачи!Какая вы собака
Мудрец (23286)

Я - чау-чау) не хозяин ее выгуливает, а она хозяина) если захочет)))))