Вы не замечали, как в спорах некоторые приписывают объекту спора вещи, не имеющие к тому никакого отношения, а потом сами же и обличают выдуманное? (например что у коммунистов общие женщины были)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178875)
Трудно не заметить этот их единственный, постоянно используемый ими приём - гадость выдумать, навалить её на оппонента, и за эту гадость и грязь чехвостить его тут по полной...
Это коронный приёмчик нынешних дерьмократов - ведь реально значимых-то аргументов у них нет, и быть не может...

Хотя стоп, есть у них еще один, такой же поганый:
Они не сами выдумывают, а вспоминают какую-нибудь историческую гадость (чаще всего опять-таки исходящую из их же сословия! Например, проделки их горбача) - а далее то же самое: взваливают её на своего оппонента, и обвиняют и поносят его за эту былую свою же гадость...
Так у них нынешнее ворьё - это коммунисты, социалисты, советские люди - хотя эта погань, ворьё-жульё - такие же советские люди, какой я Мао Цзе Дун... - словно они сами не из нашей же страны, а чистенькие инопланетяне, пришельцы с Марса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
А что, разве не были?
А мне нравится читать шо я гарбатая лисбиянка и миня неепут патамушта я дура

Верховный Наставник (124602)
разумных доводов не могут привести.
Наставник (77691)
Метод пропаганды.
а если я не буду спорить,
что у коммунистов были общие женщины, то что например