И у проктолога может болеть где угодно!Или как? Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (2021)
Есть хороший анекдот - пациент в кресле у стоматолога.Стоматолог - женщина,меланхолично перебирая блестящие инструменты:"А помнишь...как ты меня в школе за косички дергал?"................ Земля-то круглая,и у проктолога что-нибудь заболит,сломается,или ипотеку оформлять придется......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Ага сердце .Как насмотрится ))
Хранитель Истины (334515)
Это ВЫ про зубную боль?
Наставник (28115)
если у компа сутками сидит-не исключено)
Наставник (46298)
Конечно, Сперва он, потом его...
Практолог тоже ЧЕЛОВЕК!))
Гроссмейстер (7855)
Болит ли где-нибудь у проктолога
вы прочувствуете тем местом, на
которое пришли к нему жаловаться)))
Неет, больные проктологи нам не нужны!:-)
Мудрец (24662)
Анекдот не в тему. но все равно я вас люблю...
Парочка проктологов меж собой сплетничают, один другому: А наш-то зав манией величия страдает...
Да ладно?!...
Ну да... говорит надо зайти в церковь, поставить Богу - свечку...)))
Наставник (32060)
Вы уж проктологов не трогайте - поскольку им сейчас хуже всех приходится...
Стоматолог говорит: “Самый главный — это я, ведь от меня зависит красота улыбки людей в стране.”
Ему возражает гинеколог: “Самый главный — это я, ведь от меня зависит рождение здоровых детей — будущего страны.“
Его перебивает проктолог: “Не спорьте, самый главный врач в стране — это я, ведь страна в ж@пе, а я - единственный, кто профессионально в этом разбирается.”
Более тогъо, док..)) -
но даже у проктологъа может заболеть,
хде НЕУГЪОДНО..))))))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже и даже пардон после кого угодно однако