А если есть только творожные десерты??) они ведь разные-преразные! с ягодами, с орехами, с маком, с шоколадом.. наверное, от такой вкуснятины характер станет намного лучше))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
...с ягодами, орехами, шоколадом...
А с борщом есть ? Нееее , без борща одни десерты я есть несагласная.))))
Мои психозы только борщом и мясом лечатся.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
что будет с характером не знаю, а в дверь можно скоро не пройти, эт точно
Верховный Наставник (125427)
Характер не знаю, но можно так ведь и замычать, Ань)))
Верховный Наставник (152714)
А если есть только творог без ягод и шоколада, то совсем озвереешь
Приветствую
Mia
Верховный Наставник (227932)
как было бы хорошо и просто...если бы была прямая связь...)))