Вот часто говорят "современные обезьяны не превращаются в человека!" А в курсе ли вы, что у некоторых видов обезьян отличительные человеку признаки сформировались гораздо ярче, то есть они прогрессировали дальше чем человек?

Например у человека слабые, кривые "зубы мудрости", вырастающие довольно поздно, а иногда не вырастающие вовсе. У мелких обезьян они вообще отсутствуют эволюционно. Или еще пример, у человека небольшие ушные раковины. У горилл они настолько маленькие, что их вообще почти не разглядеть
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что? Тогда, выходит, ты произошел от мамы с папой и от бабушки Анфисы)
Хранитель Истины (424752)
молодец, садись, 4+, вывод - человек и есть обезьяна
Хранитель Истины (427236)
Тогда почему эти обезьяны которые прогрессируют дальше читать и писать не умеют?