мы в полной мере во Христе сидим,и вы это знаете ,Бог полностью вошел в нас а не на половину , думаете Он что то не доделал?

это не от тебя зависит а полностью отБога.ты не можешь отдалиться или уйти от Бога потому как воля Бога заключается в том чтобы быть одним целым с нами.и Он стал с нами одним целым уже 2016 лет.а в свете вечности-мы вообще никогда не расставались.!!!!! или ты дуумаешь что сильнее Бога все изменить?))))
Дополнен 7 лет назад
мы все, ВСЕ(!) в полной мере во Христе сидим,
Дополнен 7 лет назад
2Кор.5:19 потому что Бог во
Христе примирил с Собою мир, не
вменяя [людям] преступлений их, и
дал нам слово примирения.

Кол.1:22 ныне примирил в теле
Плоти Его, смертью Его, [чтобы]
представить вас святыми и
непорочными и неповинными
пред Собою,
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (148032)
В таком случае наши женщины рожали бы новых Иисусов, не зависимо от наших усилий!)))
Бог отринул когда-то из Рая на землю наших предков... Царствие Божие не есть Земля!))
Правда у СИ, свои взгляды на будущее!))