По поводу стран где убрали диктатуру и страны стали жить лучше - Германия, Япония, Южная Корея. Это одни из самых развитых правовых и демократических государств своих континентов, одни из самых развитых экономик в мире.

У них развитые технологий, промышленности, науки, медицины, образования. Это страны союзники и партнеры США. А что с союзниками СССР/России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А чё это ты скромно умолчал про Ирак и Ливию?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
замуж собираешься ?

ха.. теперь перечисли страны, в которых убрали диктатуру и они стали жить хуже.. неизвестно по какому пути пойдёт Россия.. Как то подозрительно Ливия близка россиянам..тьфу, тьфу..
Магистр (2286)
А с союзниками СССР/России все печально.

Везде, куда приходит Москва со своим "русским миром" везде приносит с собой только реки крови, голод, нищету, уничтожение гражданских свобод и жестокую диктатуру.

И везде, куда приходят США - там богатство, счастье, процветание и благоденствие!
Гроссмейстер (9249)
Куда ваши щупальца ещё не достали?... тянетесь тянетесь до России, а вам потихоньку обрубают) Так вам и надо) РОССИЯ - сильная ДЕРЖАВА)
ага...в Германии авиоперевозчики бастуют, в Англии врачи...видать от хорошей, сытой жизни))))))))))