Почему женщина может быть одинока и не искать мужчину?Ваши варианты+

Подробные рассуждения на тему приветсвуются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
подозреваю , что ей никто не нужен , кроме одного , которому не нужна она .. нас всегда не те хотят ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Если я не хожу,не ищу по магазинам классную футболочку с надписью " Пиво форева!",то это ещё не значит,что она мне не нужна...
Просто у меня либо нет денег,либо денег так много,что жаль их тратить на фигню...
)))
Наставник (52973)
она не любит домашних животных)
Просветленный (714943)
Не хочет или боится отношений. Детские комплексы на тему мужчин. Ее устраивает одиночество
Мудрец (12736)
Разные причины: убеждененость в своей недостойности таких отношений, или пример/опыт грубого мужчины (отец или первые отношения, первый брак), унижения со стороны мужчины когда-то в прошлом и т.д.
Она грымза и зациклена на работе. при чем- замужем за работой.
На своей работе наблюдаю ТАКУЮ....вредина, противозина и еще много- много чего.....
вечно недовольное лицо, скривленный ротик в недовольной гримасе......
И никто ей не нужен. Да и она никому не нужна.
Знакомств избегает. Флиртовать не умеет. Ей скоро 36......Мужика нет, да ,и и не было никогда, наверное. Мы все просто в шоке
Хранитель Истины (253063)
Водки нету.
Хранитель Истины (260045)
скорее свободна .. ) как говорится ...Плавали ..знаем ....
допишу ... искать мужчину это искать любовь .. не хочет потом разочарований .. устала ...
Хранитель Истины (363118)
вероятно что чем быть с кем попало,
лучше одной - это более выгодно.

особенно когда существует возможность
именно такого проживания.

обожглась и взгляд выхватывает
плохие качества у людей, мало замечая
или игнорируя прелесть взаимоотношения
с мужчинами. + нюанс собственные сложности в характере.
Просветленный (595076)
Она нашла женщину
Хранитель Истины (306686)

Стесняшка от природы....
Глубокая психологическая травма...может быть "родом из детства".
Или нижайшая самооценка.
Низкий уровень женских гормонов.
Но может быть и наличие "мужского гена", когда женщине мужчины просто не интересны.
Хранитель Истины (380763)
Может поставила на себе крест, все надоело, однажды не полвезло, значит уже не повезет. Низкая самооценка у женщины, потеряла надежду на счастье. Разуверилась в мужчинах и в любви. Я часто слышу:все женщины одинаковые, такие-то, все мужчины одинаковые, такие-то(стервы, козлы ...)! Уверяб Вас, далеко не все такие! Это ужасно и недопустимо!
Верховный Наставник (143169)
почитала ужаснулась..
типа без мужика женщина уже не человек
и без единственного она уже не желанна
абалдеть и не встать..
да нафига если женщине и так хорошо..
куда хочет с кем хочет сколько хочет
и главное никакого быта на шее..

простите за резкость))))) хорошего дня))))
Верховный Наставник (107816)
Возможно, что боится разочарования, не видит никого, с кем ей хотелось бы иметь какие-то отношения, ей и так прекрасно живется, она не комплексует от того, что рядом с ней нет мужчины.