На ТВ средства от поноса и запора рекламируют молодые и красивые женщины. Правильно ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно правильно! Они же все время худеют, чаи всякие пьют, бады и прочее. Вот запоры и появляются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1138)
Представь, у меня понос, а тут еще в рекламе сидит карга и говорит: Ну что, допрыгался, дед, а я тебе говорила, не бегай по молодым
Просветленный (652646)
И правильно, и логично.
Потому что именно сей контингент и потребляет, в основном, всякую питьевую и едальную дрянь.
И именно у них то запор плавно переходит в диарею, то диарея - в запор
(занудно-наставительно). Каков стол - таков и стул!
А выдумаете,что красотки и молодки не пукают и какают исключительно ванильными оладышками?