знакомым лучше в долг давать под расписку и проценты оговаривать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вообще не давать. Дал тут сослуживцу бывшему. "Типа дай в долг, все про с рал в поезде, не на что жить в командировке". Дал. Прошло много времени, приезжал еще пару раз. Наконец я не выдержал и говорю:"Ты про долг не забыл"? Ответ:"Да ладно, ты и так богатый". Больше не приезжает. Хе-хе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Сразу говори, шо уже договорился с коллекторами!
Верховный Наставник (100775)
ваще давать не надо.. русский стандарт в помощь
Верховный Наставник (148075)
Я даю в долг только близким друзьям, без расписки и без %. Знаю, что отдадут всегда. Пусть не в срок, в рассрочку, но отдадут.