Смерти избежать невозможно и нет способов. Зная сие, истинно умные люди, опытно навыкшие добродетелям и боголюбивому помыслу, встречают смерть без стенаний, страха и плача, имея в мысли, что она, с одной стороны, неизбежна, а с другой – избавляет от зол,

каким подвергаемся мы в жизни сей. Святой Антоний Великий
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
Кто вам сказал, что смерть избавляет от зол? Я вас уверяю, даже Святой Антоний ТАМ не был, когда это придумал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3249)
Не морочь голову! Покажи фото смерти. Смерти не существует.