Отложили запуск! Вот у *ов шумный праздник в СМИ!Ни ода другая страна так бдительно не следит

Украинцы отложили все свои обычные дела

А что построили в Украине за последние 2 года?Слом Лениных не считается.
Селяне могут только большой варенник слепить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
Из интернета:
Ну подумаешь, на сутки отложен запуск ракетоносителя с нового космодрома. Ерунда!
На Украине запуск ракетоносителя отложен НА В Е КА!

должна же быть у людей хоть какая то радость в жизни , пусть радуются