По ТВ сейчас : В России в год пропадает 120 тысяч человек....Разве может такое быть??? Куда они ++

могут пропадать? ) ...в таком количестве...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18951)
Последнее время новостные ленты то и дело подбрасывают сообщения "ушел в лес и не вернулся". Это сезонная проблема?

Ирина Воробьева: Да, потерявшихся грибников всегда очень много. Не только в этом году. В прошлом - так же, это случается каждую осень. Каждое лето мы повторяем друг другу: "Сейчас мало поисков, но вот пойдут грибы - и начнется ужас". В основном теряются бабушки и дедушки, уходящие в лес, который они якобы хорошо знают. В какой-то момент с ними что-то происходит, им становится плохо. И все они в этом лесу и остаются. Бывают такие истории, когда бабушка живет одна в деревне, ходит часто в лес, родственники в пятницу приезжают - бабушки нет - куда она ушла? в чем? в какой день? - никто не знает. Они звонят нам и толком ничего не могут сказать. Абсолютная беспечность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
Кто куда. Кто-то специально теряется. Кого-то убили а от тела избавились.
Верховный Наставник (100775)
некоторых мы себе забираем на марс а кого то рептилоиды. не ну а чо ..