.
Верховный Наставник (224561)

дыррррр..чах.чах БЗДЫХ!!!...бздых чах чах ДЫЫРРРРРР..БДЫЖЬ!!! обед отменяется...весь борщ на палубе со всеми кастрюлями и сковородками ...а сверху Танька с мясорубкой лежит ...угадайте чево это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (295854)
Машина СТОП!!! Наверно мели..
Борща с галушками не есть!!
Из мясорубки фрикадели...
Катились, как горох,не счесть))

Киты фонтаны испускали..
На нерест шла кета ,форель
И такелаж стонал упруго..
На Каспии была апрель)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79041)
Ты на тракторе на палубу заехала, где она обед готовила чё за привычка? По кораблям на тракторе касаться. .
Хранитель Истины (252856)
Опоносилась, поди... Вон как, дрищет... ДЫЫРРРР..БДЫЖЬ...
Хранитель Истины (443862)
Тут одно из двух.. Или маяк дорогу перебежал, или боцман под горячую руку попался..
Хранитель Истины (269883)
Вот это дыыыр, чах-чах - явно дизель не заводится А бздых, бдыжь - его дед пи3дит ломом, штоль? Или этот лом в маховике застрял? Тогда понятно почему ты на палубе с борщом, макаронами с всеми прочити подробностями - машинное отделение нахрен разнесло!
Верховный Наставник (107708)
На мель сели?
Наставник (78200)
Шморгалка отвалилась.