.
Мудрец (13635)

Как вы считаете, стоит ли России продолжать спасать экономику Украины, сохраняя скидки на газ?

продолжать выплачивать кредит...?

В эксклюзивном интервью телеканалу PBS глава МВФ Кристин Лагард подчеркнула, что экономика Украины в последние годы двигалась в направлении полного краха и, по словам Лагард, спасти её без участия Москвы было бы невозможно.

"Экономика страны двигалась в направлении катастрофы. Речь идет об экономике, которой необходимы реформы, необходима глубокая трансформация фискальной политики, монетарной политики, политики в области энергетики, если перечислять только ключевые направления. Без поддержки со стороны России, этого "спасательного круга", брошенного несколько месяцев назад, они двигались бы в никуда", - уверена глава МВФ Кристин Лагард.
http://www.1tv.ru/news/economic/255685
если стоит, то при каких условиях?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Спасать можно Украину, а не то непонятное фашистско-бендеровское псевдогосударство, которое существует сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пусть сперва с властью определятся, халява не может быть бесконечной...
Категорически нет.
Гроссмейстер (5108)
Так отменили все скидки.
Пускай признают Крым законной территорией РФ - тогда можно сохранить скидку. Во плюха была бы Западу!)
Мудрец (18292)
Если к власти не придет ни один их майдановской хунты...
Наставник (65291)
всё . лафа им кончилась . пусть теперь ЕС и США спасают . а с 1-го апреля цена на газ 485 долларов .

нельзя кусать руку . с которой тебя кормят .
Хранитель Истины (349856)
не при таком руководстве Украины и не при такой его политике по отношению к России и к собственному русскоязычному населению
наказывать именно рублем надо, так быстрее до головы доходит... или что там у хунты вместо нее?
Мудрец (15164)
На мой убогий взгляд, братскому народу можно было и скидку делать... Но БРАТСКОМУ!!!! В последние несколько лет Россия терпит и нападки, и угрозы, и оскорбления от братского народа... А то, что сейчас происходит ничем хорошим не назовешь.... Правительство убийц украинского народа. Заметьте, никто из отвечающих украинцев ни разу не вспомнил, что несколько месяцев назад Россия просто так, без всяких условий, отстегнула 3 млрд. дол. Зато истерия такая со шпионами, вторжениями, просто противно.... И в комментах тихо пишут гадости...
Наставник (31846)
думаю...что за оранжевыми и коричневыми революциями они просрали такую страну как Украина
Советник (4895)
Пускай США спасают возят свой газ танкерами в Украину