Компания Apple за первый день продаж нового Смартфона заработала 200 миллионов долларов. Доколе?

Доколе вы будете кормить Америку?
Дополнен 7 лет назад
200 лимонов за 1 (ОДИН) день!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
ва-первых это пиар-реклама.
Поскольку такое просто невозможно. Там не идиоты сидят в экономических кабинетах фирмы. Сначала задается тема и изучается спрос. затем разработка изделия по теме с рекламой - вот вот выйдет и будет вам щастя.
Затем запуск в производство. Произвести 1 миллион по 200 баксов за ш туку изделий, время ого-го-го сколько потребуется.
Потом развезти по магазинам, и начать торговлю 1 апреля.
Но реклама разжигает аппетиты.
Все сбежались и купили.
и вот первого апреля в день дурака, выбрасывают сию инфу и ты поверил и орёшь тут благим матом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Компания Касперский зарабатывает столько же,доколе? вообще оборот у Каспера более миллиарда
в следующем воплощении я постараюсь стать любовницей Путина и как то повлиять на внутренню политику
Наставник (46364)
..Во первых без Стива Джобса кумпания Эйпл по инерции почивает
на прежних лаврах и потихоньку сдаёт позиции более динамично
развивающимся брендам Кореи и Китая.Та же Леново бьёт качеством
и ценой которая у пендосов неоправданно завышена.И то изза громкого
имени,а не изза содержания которое кстати копирует у Самсунга..
Впрочем если есть лишние дурные деньги вперёд за Эйплом..
Ничё,скоро Митя-айфон их переплюнет.)))))))))).С честным Чубайсом напару......