Консервированный горошек, шпроты, финский сервелат, конфеты "Ассорти", армянский коньяк (пять звезд), бразильский растворимый кофе... Как думаешь, что это за список продуктов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
За этим в Москву раньше ездили. В провинции нельзя было достать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223995)
На предприятиях баловали , заказы так называемые
Хранитель Истины (306753)
Список неполный! Плюс к тому 2 кг овсянки, 2 банки морской капусты и кило вермишели!
Верховный Наставник (126483)
Набор "Ночной дожор"?НЕ?)))
набор ловеласа...
Хранитель Истины (330482)
Праздничный заказ времён совка(на предприятиях выдавали),вот только коньяк шампанским замени и баночку икры добавь
Ну, это точно не салат "Оливье", потому что майонеза не хватает.
Если окрошка, то конфеты и кофе - явно лишние. С коньяком, конечно, оригинально, но на любителя. Я пробовать не стану. Бр-р-р.
Просветленный (622621)
Мне кажется что это праздничный набор для ветеранов...был такой "Стол заказов"..там по праздникам им продавали такие наборы..