Значит так..я в вареники..в творог - набузовал соли вместо сахара -хотел подсластить..что можно

в этом случае сделать и предпринять? возможно ли вернуть продукт в съедобное состояние?

Банки перепутал ..они одинаковые..сейчас на пару сварил..- есть невозможно...как будто в море лежали сутки...))
Мля...такой облом..кушать хочется...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39872)
Слово "набузовал" привело меня в ступор..))
Надо теперь картошку..добавлять..)))
и какие-то хачапури творожные делать..))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
выбрось
строгий пост на дворе-это тебя Бог и наказал обжору
чтобы задумался
Верховный Наставник (214982)
Отнести на работу и угостить начальство!
поперчи теперь... и с горчичкой.. под стопочку...
Верховный Наставник (140568)
Баааа, а я как раз сладкие терпеть не могу, а вот соленые ем с преогромным удовольствием)
Ну, что сказать...лишь только посочувствовать
Верховный Наставник (101099)
чёт...или сахар мелок...или соль крупновата...ониж совсем по ощупи и внешнему виду разные!!!! ...может - варёные выкинуть...а не варёные - разлепить...творог смешать со свежим творогом...тесто порезать...и всё это...на сковородку...сырку натереть...добавить и перемешать..получится блюдо бук-чаюкель...
Верховный Наставник (126507)
ну сё..ппц котенку))
Хранитель Истины (306753)

Здесь же способ подсказали: в полотняный мешочек насыпать рису и в варево бросить. Рис впитает лишнюю соль.
Верховный Наставник (115398)
Ну так это теперь что то вроде брынзы получилось. Ничего страшного.
Верховный Наставник (216978)
Выбрось. Хлебушка с чаем покушай.
Прокипятить в большом количестве воды еще минуты 3, может поможет?))