Зачем женщины вначале себе выщипывают брови, а потом рисуют себе брови карандашом. Что, нарисованные брови смотрятся лучше, чем настоящие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
искусственные от слова искусство..во! надож разбираться))) Приветик,Санек!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот .... не понимаешь ты ни фига в женкой красоте )))))
Верховный Наставник (122723)
в 90х помница было модно вывести и сделать татуаж
Вот меня эта мода тоже убивает.
Хранитель Истины (306753)
Выщипывают там, где бровей быть не должно, а рисуют там, где должно, а нет!
Верховный Наставник (215005)
Ни фига непонятно Тяпа написала.Опять нас обманывают)
Наставник (46298)
Чтобы придать выразительности. Следить любят за собой.
Наставник (39872)
Зачем Вам тайны женских обольщений..?)))))
Это испокон веков..)
Наставник (81858)
это чтоб изменить форму и местоположение брови )..они думают что так красиво )
Мудрец (20421)
это генеральная тренировка тсз. перед основным ... (охйопть.. - как назвать то ... ) наведением .. шарма о! )))