As
Наставник (40021)

Вот смотрю я на вас, Солнца..хочется ВЕЛИКОЕ дать...но не знаю кому?)) Сделаем так:...я дам, а Вы уж решайте. кому это РОДНОЕ..и поднимите руку))+вн

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169516)
Когда я читаю твои вопросы и ответы, я даже смысл не всегда улавливаю))) ... На обращении "солнце" застреваю - млею, как приятно)) и "джана" - тоже слух (взор)) мой ласкает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
У меня сегодня руки не поднимаются ))