И вот чего я не пойму... Зачем люстрировать майданутых?

Почему Украина разлюбила свободу слова майдаунов?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
В той стране, где пару лет поработает Шустер, почему-то постепенно исчезает свобода слова.
Совпадение?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
6 591... ну что ты никто не считает
N.
Наставник (35790)
чем скорее всех майданутых люстрируют, тем скорее выздоровеют)
это как прививка против гриппа)))
Наставник (25944)
Чучело, как же вам пояснить то, раз и навсегда: УКРАИНА - НЕ РАШКА ДУРНАЯ! У нас власть украинская и Украина, украинский народ - вовсе не одно и то же. Шустер костью в глотке власти - но никто им не позволит его ни закрыть, ни чего то лишить.