Как там твоя домашняя живность ? Нелюдей имею в виду: кошек, собак, разного рода хомячков, да рыбок.

Моя Мышка предпочла уехать на дачу, таки без живности я нынче. А Мышке и хорошо на даче, хоть и привыкает она за зиму к теплу квартиры. Как птицы станут более доступны, из-за травы, листьев, так ловить примется и убивать - это уже по прошлому лету известно, много же уничтожено птиц и притащено в дом дачный на потеху людям. Подгнивали птицы и тогда же были обнаружены в больших количествах вах... Но Мышка не получила нагоняй, ибо любимица она, но попытки спасти птиц бывали, да наверное напрасные, ежели после укуса. Птицы, укушенные кошачьим зверьем, насколько мне известно, не выживают. От така Мышка у меня, да нынче - не у меня, у родственников. А дома когда, у меня проживает - милый зверек, сущий ангел. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32200)
старушка Сонька- кошка- штук=1

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
У меня из домашней нелюдимой живности только домовой. Нормально живет, тепла дожидается, чтобы к лету на балкон переселиться. Кушает геркулес с хрущаками.
Наставник (64807)
паучки по углам ползают
Мудрец (13831)
Нет таковой в доме, хотя наверное надо бы завести.)
Привет Слав.)
Верховный Наставник (248692)
Да погонялки друг за другом устраивают: то кошака за собакой, то собака за кошакой. Короче, развлекаются. Когда жрать не просят. И еще сад вечного цветени постоянно жрать (в смысле, пить) просит. Так что у них-то всё нормально.