Сёдни ракету с нового космодрома будут запускать.. А как полетит не туда, да как шандарахнет по Северной Корее. Товарищ Ким Чен Ын подумает, что США на них напали, и шандарахнет по США в ответку.. Нормальный сценарий Третьей Мировой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176335)
тебе бы романы писать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
точно... до 3 мировой осталось 5-30
Хранитель Истины (398444)
Если вообще взлетит. Как говорил Черномырдин, «Никогда не бывало, и вдруг опять!»
А почему по Северной-то. А не по Южной или по Японии. Сразу по ним, чё тянуть-то..
Верховный Наставник (126022)
новый "батут" для амеровских астронавтов...(?)
как-то по...
Это фантастика,у них система ПРО не пропустит)
Верховный Наставник (203751)
Хуже если северные корейцы по запарке жахнут по Китаю, а китацы подумают, что это Россия бабахнула. Тогда пиндосы опять в выигрыше. Хотя её целый православный епископ обрызгал, так что навряд ли.
Хранитель Истины (425095)
Кстати,хорошая идея.....типа-это не мы,а ракета.....и сделать что-то такого плохого....
Верховный Наставник (236527)
Не, надо на ней написать "С приветом от Ким Чен Ына", на случай если на Вашингтон полетит, они подумают, что это из Северной Кореи летит, а мы вроде как ни при чем.)))))
Верховный Наставник (178237)
Да, хичкоки и спилберги обрыдались...
а вдруг на москву шмякницца?