А что правда, что все Вадимы - такие мерзавцы?

Как ни встречу в книгах имя Вадим, так обязательно какой-нибудь подонок и негодяй. Бабник, жену обижает, детей бросает, ну и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Неправда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
И жизнь, почему-то, это подтверждает... Еще вспомнила - как-то понравился мне один молодой человек по имени Вадим... Пришла к знакомой, рассказываю... то, да се... дошли до имени - она мне сразу выдает *на фиг тебе Вадим?* - значит ничего хорошего от него ждать не приходится...
Верховный Наставник (111613)
У меня адвокат Вадим. Обожаю его. Работает четко и без промаха. Моя школа)
Мудрец (15164)
Со своим "бабником, негодяем" ВАдимом я живу уже 43 года. Лучше моего Вадима я не встречала человека. А над нами, жил другой ВАдим, алкаш и скандалист. Не важно как тебя зовут.
Верховный Наставник (122723)
ну не знаю... у меня тока с Ольгами печальный опыт... 3 из 3х сцуки
Хранитель Истины (462191)
Почему-то все Вадимы и Олеги, которых я знал, были отъявленными м удаками по жизни...
Рощин из "Хождение по мукам", тоже подонок?